Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед сыграет с Питерборо и Барселоной
Дата: 28.06.2012
Тема: Другое


Юнайтед сыграет с Питерборо и Барселоной

Красные дьяволы посредствам своего официального сайта объявили о том, что в своем предсезонном турне проведут еще два товарищеских матча.

Напомним ранее анонсировались четыре поединка: с африканскими командами АмаЗулу и  Аяксом из Кейптауна,  китайским Шанхай Шеньхуа и норвежской Волеренгой. И вот теперь удалось достичь договоренности с каталонской Барселоной и соседями из Питерборо.

Игра против Блаугранас пройдет в рамках DHL турне 2012 и состоится 8 августа в шведском Гетеборге на стадионе Уллеви. Помощь в организации поединка окажет новый автомобильный спонсор Манчестер Юнайтед компания Шевроле.

Против Питерборо Юнайтед сыграет 10 августа на Лондон Роад, всего за неделю до того, как оба клуба проведут свои первые поединки в рамках нового сезона 2012/13. Казалось бы чем может быть интересен поединок между лидером английской Премьер-Лиги и 18-й командой Чемпионшипа, однако интерес к данному матчу подогревает то обстоятельство что на футбольном поле сойдутся команды сэра Алекса Фергюсона и его сына Даррена, так что наверняка стоит ждать весьма интересной встречи.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7544