Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фабио решил рискнуть
Дата: 02.07.2012
Тема: Премьер-Лига


Фабио решил рискнуть

Как мы уже сегодня сообщали весь следующий сезон Фабио Да Силва проведет в аренде на Лофтус Роуд. И сам бразилец весьма позитивно настроен на получение игровой практики в Куинз Парк Рейнджерс и он всерьез настроен добиться в Лондоне успеха. Ну и конечно же Фабио понимает насколько важный этап начинается в его карьере.

«Я рад перейти в аренду в этот клуб», сказал бразилец в интервью официальному сайту КПР. «Данная аренда очень важна для меня и моей будущей карьеры. Поэтому я очень хочу сыграть в составе Рейнджерс так много игр, как это только возможно. Я хочу хорошо проявить себя здесь и помочь команде выигрывать матчи».

«Это отличный переход для моей карьеры, для того, что бы повысить уверенность в своих силах. Сэр Алекс Фергюсон убедил меня, что сезон в КПР пойдет мне на пользу, и что я получу удовольствие от пребывания на Лофтус Роуд. Так же мне очень нужна игровая практика, и я очень надеюсь ее тут получить. Я знаю, что КПР это клуб с большой историей, я знаком с ней и именно поэтому я тут».

«Я приехал сюда, поэтому что я очень амбициозен. И я хочу помочь КПР закрепиться и улучшить свое турнирное положение в английской Премьер-Лиге. Своей игрой я рассчитываю завоевать любовь местной публики, для этого я прилижу все свои усилия».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7558