Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 03.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

По сообщениям итальянской прессы дальнейшее пребывание Жулио Сезара в миланском Интере находится под большим сомнением, поэтому как поговаривают Юнайтед начинает прощупывать почву под возможностью подписания первого номера сборной Бразилии.

Следующим изданием который сообщает об интересе Красных дьяволов к полузащитнику Порту Жоау Моутиньо стал The Sun, так же таблоид информирует о том, что португалец так же не против перебраться на Олд Траффорд. Так же ссылаясь на свои конфиденциальные источники The Sun утверждает, что в саге с переходом Луки Модрича в Юнайтед можно поставить точку. Напомним, к хорватскому полузащитнику "Тоттенхэма" также проявлял интерес Реал Мадрид.

Болгарское веб-издание Gol.bg приводить интервью президента Галатасарая Унала Айсала, который говорит о том, что он хотел бы подписать Димитара Бербатова уже этим летом: «Димитар – великолепный форвард. И я очень хочу, что бы он присоединился к нам, но конечно же окончательное слово будет за нашим главным тренером Фатихом Теримом.

Федерико Пасторелло, агент экс-форварда Манчестер Юнайтед Джузеппе Росси в интервью Radio Kiss Kiss сообщил о том, что итальянец рассчитывает покинуть Вильярреал после того, как полностью восстановиться после своей травмы.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7559