Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: разочарован в Погба
Дата: 03.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: разочарован в Погба

Так же сэр Алекс рассказал и о потерях клуба, в частности он остался очень разочарован решением Поля Погба не продлевать контакт с Юнайтед, а продолжить свою карьеру в туринском Ювентусе, зато Фергюсон все еще рассчитывает увидеть в своей команде Зеки Фрайерса.

«Насколько нам известно Погба давным-давно подписал соглашение с Ювентусом», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «Я очень разочарован подобным решением француза. Такой поворот событий я расцениваю как полное отсутствие уважения к нашему клубу. Если честно я не удивлюсь если точно так же он поступит в будущем и с туринским клубом, посмотрим возможно им повезет больше».

«Что касается Зеки Фрайерса, то нам ничего не известно о нем. Я не знаю, что происходит у него в голове, так как парень до сих пор не выходил на связь с нашим клубом. Точно так же нет никаких вестей и от его агента, поэтому единственное, что я могу предположить так это то, что сегодня он приедет на нашу тренировочную базу и возобновит тренировки».

Ответил Ферги и на вопросы о Димитаре Бербатове: «Димитар все еще игрок нашего клуба и он поедет с командой в тур по Южной Африке и Китаю. Прошлый сезон не было для него удачным, так как я в основном доверял Руни, Уэлбеку и Чичарито».

«Я не считаю, что поступил с Бербатовым несправедливо, но безусловно он вправе чувствовать разочарование из-за того, что не часто выходил на поле. И в любом случае болгарин очень талантливый игрок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7564