Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед сыграет против Ганновера
Дата: 04.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед сыграет против Ганновера

Стал известен заключительный седьмой поединок Красных дьяволов в рамках предсезонного турне – при поддержки DHL Экспресс 11 августа в рамках Шевроле Кап манкунианцы на АВД Арене сыграют против Ганновера.

Дэвид Гилл так прокомментировал данный поединок в интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед: «Наконец-то сформировался окончательный список наших предсезонных матчей, заключительным поединком турне станет встреча против Ганновера 96. Германия – великая футбольная страна, поэтому мы очень рады появившейся возможности сыграть перед глазами наших фанатов в данном регионе».

Сказал свое слово и президент европейского подразделения DHL Экспресс Джон Пирс: «Мы рады быть вовлеченными в очередной тур Манчестер Юнайтед. Используя нашу глобальную сеть транспортных перевозок мы постараемся сделать все необходимое для того, что бы у Юнайтед не было никаких при подготовке в матчу против Ганновера».

В свою очередь генеральный директор по маркетингу General Motors Джоэл Эваник добавил следующее: «Семья Шевроле рада быть партнером Манчестер Юнайтед и сделает все от себя зависящее для того, что бы доставить Юнайтед в Германию где их ждут тысячи болельщиков».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7568