Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: Валенсия заслужил семерку
Дата: 09.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл: Валенсия заслужил семерку

Гари Невилл полностью одобрил решение Манчестер Юнайтед доверить Антонио Валенсии культовую семерку, под которой в свое время играли Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

«Антонио стал отличным приобретением для Манчестер Юнайтед и полностью заслуживает носить футболку с 7-м номером», сказал экс-капитан манкунианцев и интервью официальному сайту Красных дьяволов.

«Играя на одной бровке с ним в течении года или двух я могу вам смело сказать, что он блестящий футболист. К тому же при необходимости он может сыграть на позиции правого защитника. Эквадорец прекрасно видит когда нужно отойти назад, если у команды не идет игра и приходиться действовать без мяча, он без проблем опускается ниже и помогает защитникам. Так же у него великолепно поставлены навесные передачи, и он с легкостью может уйти от опеки оппонента».

«Он очень непростой соперник и игрокам, которые пытаются сдержать его приходится не сладко. И я был действительно рад видеть, что в прошлом сезоне ему удалось забить несколько мячей. Это вероятно единственный компонент в его игре, над которым Валенсии еще стоит поработать».

«У Антонио прекрасный удар, и он замечательно справляется с прессингом. И я бы очень хотел, что бы в этом сезоне он забил 10-15 мячей, как я думаю Валенсия вполне может сделать это».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7581