Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк попрощался с Юнайтед
Дата: 09.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк попрощался с Юнайтед

Время Парка на Олд Траффорд подошло к концу, для корейца это были замечательные 7 лет, о которых он будет помнить всю свою жизнь, поэтому уходя в другой клуб полузащитник просто не мог уйти не попрощавшись.

«То время, которое я провел в Манчестер Юнайтед, навсегда останется у меня в сердце», цитирует Парка ManUtd.com. «Быть частью такой великой команды было честью для меня. Я горд за то, что мне посчастливилось быть причастным ко всем последним успехам команды, играть бок о бок с такими невероятными футболистами и под руководством лучшего тренера в мире».

«Так же я хотел бы поблагодарить каждого сотрудника в клубе, которые каждый день без остатка отдаются своей работе, стараясь сделать жизнь футболистов более комфортной и создать все условия для них, что бы они могли добиваться успеха».

«Фанаты Юнайтед всегда относились ко мне очень хорошо, и я буду помнить об этом всегда и вспоминать их с особой теплотой. Теперь передо мной стоит новый вызов, в КПР я постараюсь показать то, чему я научился на Олд Траффорд – всегда идти в перед, к победе и только победе. Дух Красных дьяволов останется со мной навсегда».

Сказал напоследок Парку добрые слова и Рио Фердинанд: «Чжи фантастический игрок. Вся наша команда, да и поклонники так же очень ценили его. Он никогда не щадил себя и всегда старался делать все в первую очередь во благо команде. Парк был частью невероятно успешного периода для клуба. Поэтому мне грустно видеть, что он уходит».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7586