Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 11.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Sun:
Красные дьяволы все никак не могут договориться с Данни Уэлбеком по поводу продления действующего соглашения с 21-летним форвардом. Так же издание сообщает, что Юнайтед весьма серьезно рассчитывает усилить свой состав нападающим Арсенала Робином ван Перси, поговаривают даже, что сегодня сэр Алекс Фергюсон лично посетит Эмирейтс Стэдиум.

Daily Mirror: по всей видимости Димитар Бербатов следующий сезон проведет а Манчестере, болгарскому форварду пока не удалось найти себе новый клуб, поэтому он готовиться отправиться с Редс в предсезонное турне.

Поль Погба после пополнивший недавно ряды туринского Ювентуса в интервью Sky Sport Italia сравнил себя с Андреа Пирло: «Я и Пирло во многом похожи. Андреа – великий игрок, и он так же как и я может играть на позиции опорного полузащитника. Раньше меня постоянно сравнивали с Патриком Виейра, но если честно я хочу выработать свой собственный стиль игры».

В интервью южнокорейским СМИ Парк Чжи Сун раскрыл кое-какие подробности своего перехода в КПР: «Юнайтед до последнего выступал против моего ухода, но мне нужен был новый вызов, поэтому я твердо решил перейти в другой клуб». Так же Парк подтвердил, что в его услугах был заинтересован Анжи, неназванный клуб из немецкой Бундеслиги и по крайней мере еще один лондонский клуб.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7589