Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед представил Кагаву и Пауэлла
Дата: 12.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

Сегодня днем на Олд Траффорд состоялась торжественная церемония представления двух новичков Манчестер Юнайтед Синдзи Кагавы и Ника Пауэлла, новичков представил сам сэр Алекс Фергюсон. Так же Босс рассказал о том, что до закрытия трансферного окна клуб еще может приобрести одного или двух исполнителей.

«Мы еще вполне можем совершить одну или две покупки. В тот год когда играются крупные турниры на уровне сборных всегда возможны заминки на трансферном рынке. Но наконец-то Чемпионат Европы завершен и мы попытаемся подписать еще кого-то».

«В большинстве случаев мы стараемся закрыть трансферные вопросы сразу же по завершению сезона, а не ждать все лето. Так при подписании Кагавы переговоры продлились достаточно долго, а что касается Пауэлла, то мы знали, что Дарио Гради [спортивный директор Крю] сделает все быстро».

«Я спросил у Дарио, может ли Ник играть на позиции центрального полузащитника, на что получил утвердительный ответ. Гради считает, что для Пауэлла это оптимальная позиция и сам Ник так же не против действовать в полузащите. Поэтому мы планируем использовать его именно там».

«А вот Кагава будет играть чуть ближе к атаке. Безусловно его функции на поле вполне могут меняться в зависимости от потребностей команды, но в основном он будет отвечать за организацию наших атак, а если при этом Синдзи удастся еще и голы забивать, так как это было в Боруссии, то это будет совсем здорово».

«Как вы знаете Кагава едет с нами в турне, поэтому я думаю, что вы увидите его в действии совсем скоро. Он вполне может сыграть уже в нашем первом матче, не вижу никаких преград для этого. Нику еще предстоит поработать над своим физическим развитием, но и он так же едет с нами и мы будем привлекать его к играм за первую команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7593