Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пауэлл: Крю и Юнайтед это два совершенно разных мира
Дата: 12.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Пауэлл: Крю и Юнайтед это два совершенно разных мира

Ник Пауэлл невероятно рад возможности продолжить свою карьеру в самом титулованном клубе Туманного Альбиона. И попытается с полна воспользоваться своим шансом и заиграть за первую команду Манчестер Юнайтед.

Уже в следующий понедельник экс-форвард Крю Александры отправляется с манкунианцам в предсезонное турне, где наверняка получит массу новых ощущений. Таких же как и во время своей презентации на Олд Траффорд, где казалось собрались СМИ со всего мира.

«В Крю Александре у нас интервью брал максимум один человек», сказал Ник на пресс-конференции. «А в Юнайтед создается такое впечатление, что за тобой наблюдает целый мир».

«В Каррингтоне даже если взять лишь физический объем тренировочной базы это просто кардинальным образом отличается от Крю. Я всегда думал, что на нашей базе в Крю было все необходимое для тренировок, но после того, что я увидел в Манчестере понял – это два совершенно разных мира».

«Я всегда очень упорно работал на тренировках, что бы продолжать свое развитие», продолжил Пауэлл. «И я верен мне еще есть куда расти. Я надеюсь в Манчестер Юнайтед мне удастся продемонстрировать то, чего от меня ждут. Я очень хочу доказать, что достоин носить футболку Красных дьяволов. И верю, что смогу это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7594