Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: важно отыграть этот сезон без травм
Дата: 13.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон: важно отыграть этот сезон без травм

Бразильский полузащитник Манчестер Юнайтед – Андерсон уверен ему удалось полностью избавиться от проблем со здоровьем и надеется следующий сезон ему удастся провести на хорошем уровне.

«Прошлый сезон я начал неплохо, но затем у меня начались проблемы с коленом», цитирует бразильца ESPN. «Но таков футбол, здесь не бывает без травм, просто кому то везет больше и повреждения обходят их стороной, а кто-то постоянно находится на больничной койке. Кончено очень обидно когда это происходит с тобой, но для меня это стало поводом для того, что бы опустить голову и продолжать усиленно работать на своим возвращением на поле».

«Для меня очень важно, что бы этот сезон обошелся без травм. Я должен доказать, что у меня получится это сделать. Я знаю тренер и партнеры по команде верят в меня, они понимают, что это все лишь неудачное стечение обстоятельств. Поэтому в этом сезоне я хочу просто продемонстрировать тот футбол который умею, и тем самым помочь команде выиграть трофеи».

«В прошлом году у нас было уж очень много травм, при чем большая часть из них были очень серьезными. Из-за них некоторые игроки проводили в лазарете по несколько месяцев, а то и больше. И это однозначно оказало свое влияние на чемпионскую гонку. Так что я считаю, что если в этом сезоне нам удастся обойтись без травм – мы сможем вернуть себе титул».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7596