Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 13.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Голландский веб-портал Sport1.nl достаточно уверенно заявляет о том, что Манчестер Юнайтед в плотную занялся вопросом трансфера Кристиана Эриксена. Такое смелое заявление объясняется возросшим интересом амстердамского Аякса к молодому дарованию Аз Алкмаар Адаму Махеру. Напомним перед встречей между Юнайтед и Аяксом в Лиге Европы сэр Алекс Фергюсон не стал отрицать, что Редс следят за датчанином.

Skysports.com сообщает о том, что Красные дьяволы продлили контракт со своим молодым полузащитником – Ларнеллом Коулом еще на три года.

Аренда 19-летнего форварда Редс Джона Кофи в Шеффилд Юнайтед еще не подтверждена официально, однако главный тренер Саблей Данни Уилсон практически не сомневается в том, что следующий сезон Кофи проведет в его команде. В интервью Sheffield Star он сказал следующее: «У Джона, как и у всех игроков, которые прошли школу сэра Алекса, отличная выучка и игровая дисциплина. Мы хотим попробовать взять его в аренду. Да возможно для него это будет серьезный шаг, но иногда приходит время и нужно принимать такие решения».

В интервью Jornal de Noticias Джеймс Родригес опроверг информации о своем возможном переходе в Юнайтед, подчеркнув что его все полностью устраивает в Порту: «Я хочу остаться на Драгау, меня здесь все устраивает. К тому же я считаю Порту очень большим клубом и не вижу причин почему я должен отсюда уходить».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7597