Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 14.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

ManUtd.com
подтвердил информацию о том, что 19-летний форвард Манчестер Юнайтед Джон Кофи следующие полгода проведет в аренде в Шеффилд Юнайтед. Согласно условий аренды в январе Клинки могут продлить Кофи до конца сезона.

Бразильский защитник Деде, которого в прошлом месяце СМИ сватали на Олд Траффорд продли свой контракт с Васко да Гама до 2015 года, в интервью официальному сайту Адмиралов он сказал следующее: «Если у Господа не будет других планов для меня, я рассчитываю еще долго играть в Васко. Финансовая сторона сделки не имела для меня абсолютно никакого значения. Да у меня были хорошие предложения от других клубов, но я принял решение остаться тут».

Правый бек льежского Стандарта – Даниэль Опаре мечтает играть в Юнайтед, об этом игрок национальной сборной Ганы рассказал в интервью телеканалу Metro: «Манчестер Юнайтед – великий клуб. Я мечтаю однажды надеть футболку Редс, надеюсь мне удастся воплотить это желание в реальность».

The Sun Федерико Македа будет отдан в аренду неназванному клубу из Чемпионшипа, после того как итальянец вместе с остальной командой вернется из предсезонного турне.

The Daily Mail Саутгемптон собирается опередить Красных дьяволов в борьбе за защитника Кристал Пэлас – Натаниэля Клайна, которого некоторые британские СМИ уже поспешили отправить в Юнайтед.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7598