Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 15.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Димитар Бербатов разоткровенничался в Facebook: «Я устал от всевозможных слухов обо мне, поэтому и решил наставить все точки над и. Я регулярно читаю газеты и вижу, что моя трансферная стоимость составляет примерно £10 миллионов. Поэтому я пришел и откровенно поговорил с сэром Алексом и он даже снизил эту сумму до £5 миллионов. Поймите меня правильно я люблю Юнайтед, но если я не нужен тут – мне лучше уйти».

The Mail: Юнайтед и Сити являются главными претендентами на форварда Арсенала Робина ван Перси, хотя конечно Канониры из последних сил попытаются удержать голландца на Эмирейтс Стэдиум и продлить его девствующий контракт.

Daily Star: Уотфорд очень хочет взять в аренду Федерико Македу, вариант с подписанием итальянского форварда Юнайтед возник после того как Шершней возглавил Джанфранко Дзола.

По информации, которой обладает Estadao Сан-Пауло отклонил предложение Красных дьяволов по Лукасу Моура, поговаривают манкунианцы предлагали за бразильского хавбека £25 миллионов.

The Times Манчестер Юнайтед сделал официальное предложение по Лейтону Бэйнсу, правда сумма в £10 миллионов не устроила Эвертон, ведь Ириски хотят получить за своего левого защитника как минимум в два раза больше.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7599