Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 16.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Daily Mail
Манчестер Юнайтед собирается заключить контракт с 13-летним полузащитником Бирмингема Фодеем Набаем. Контракт вундеркинда с Синими заканчивается во вторник и поговаривают игрок не против покинуть Сент-Эндрюс еще до своего 14-го дня рождения, которое состоится в следующем месяце. Безусловно Красные дьяволы не единственный клуб АПЛ, который желает заполучить юное дарование, среди претендентов на Набая пресса называет так же Челси, Сити, Ливерпуль и Арсенал.

El Mundo Deportivo: Юнайтед, Арсенал, Челси и мадридский Реал выстроились в очередь за 18-летним перспективным вингером Барселоны В – Жераром Деулофеу, который в данный момент блистает на юниорском Чемпионате Европы (U-19).

Sunday Mirror: Кристиан Эриксен этим летом вряд ли перейдет в Манчестер Юнайтед! В доказательство данной информации издание приводит интервью агента игрока сборной Дании Мартина Шота: «Я не собираюсь раскрывать перед вами все карты и говорить на тему какие клубы проявляют интерес а Кристиану, а какие нет. Но могу вам совершенно точно сказать, что на данном этапе своей карьеры Эриксен хочет остаться в Аяксе. Безусловно день, когда он покинет Амстердам рано или поздно настанет, но сейчас датчанин никуда не уходит».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7601