Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Видич будет готов к началу сезона
Дата: 17.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: Видич будет готов к началу сезона

Сэр Алекс Фергюсон рассказал журналистам, что проблемы команды в защитной линии [напомним в DHL тур поехал лишь один основной центральный защитник Красных дьяволов – Рио Фердинанд] должны закончится еще до начала сезона, первые туры может пропустить лишь Эванс.

«Недавно Джонни Эванс перенес операцию», признался Босс во время своей пресс-конференции в Дурбане. «Поэтому я не уверен, что он успеет восстановиться к началу сезона. Но по идее он не должен пропустить слишком много. Что касается Видича, то я уверен Неманья будет готов к первым турам. Серб уже проделывает достаточно большой объем работы на тренировках».

«Но брать его с нами было бессмысленно, так как он еще не готов вступать в единоборства даже на уровне товарищеских матчей, поэтому Видич остался на нашей тренировочной базе в Каррингтоне и работает под присмотром наших физиотерапевтов, что должно позволить ему выйти на следующий уровень в своей подготовке. И мы надеемся, что к нашему возвращению он уже будет в полном порядке».

«Крис Смоллинг уже так же фактически начал полноценные тренировки. Но разрыв паховых мышц это очень неприятная травма, которая требует длительной реабилитации, ведь возможны рецидивы, поэтому нужно быть очень осторожным. И все же определенные успехи в его состоянии уже есть, так что к началу сезона мы ждем Смоллинга в общей группе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7604