Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Кагава выйдет в старте против АмаЗулу
Дата: 17.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Кагава выйдет в старте против АмаЗулу

Поделился сэр Алекс ситуацией в команде накануне первой товарищеской игры Юнайтед против АмаЗулу, которая состоится уже завтра.

«В первую очередь мы проводим большое количество матчей для того, что бы подвести к сезону наших основных игроков, но и молодежь однозначно будет выходить на поле в каждом поединке. Что касается предстоящей игры, то в старте выйдут Кагава и Чичарито».

«Так же сыграют Майкл Каррик, Рио Фердинанд и Пол Скоулз, место в воротах займет Андерс Линдегаард, а слева в защите сыграет Роберт Брэди, так же я хочу посмотреть на Джесси Лингарда. Найдется место на поле и для Антонио Валенсии».

«Брэди игрок, который больше ориентирован на атаку, но как нам кажется у него есть все качества для того, что бы сыграть слева в защите. Прошлый сезон он провел в аренде за Халл Сити и там проявил себя очень хорошо. Я пока не знаю, сколько замен будет разрешено делать в матче, но я уверен у нас достаточно универсальных футболистов для того, что бы помочь выйти на поле и молодым игрокам».

«Позиция левого бека в какой-то степени проблемная для нас. В последние годы у нас там по сути не альтернативы Патрису Эвра, который проводил по 45-50 игр за сезон. Это феноменальный результат, я не знаю может ли кто то еще похвастаться подобным. Не выдержав конкуренции с французом в аренду решил уйти Фабио, поэтому нам нужно искать Патрису сменщика, возможно им станет Брэди».

«Что касается самой игры против АмаЗулы я жду непростого поединка, соперник будет очень мотивирован, тем более игра состоится в день Нельсон Манделы. Для нас же основная цель предсезонного турне подойти к сезону в оптимальной форме, а так же избежать не нужных травм».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7605