Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 17.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

The Independent
расставил претендентов на Робина ван Перси в порядке вероятности подписания голландца этим летом. Исходя из данных, которыми обладает это авторитетное в Британии издание ближе всего к трансферу капитана Арсенала находится туринский Ювентус, далее идет Юнайтед, а на третьем месте Сити.

Агент Димитара Бербатова – Эмиль Дантчев в интервью calciomercato.com намекнул, что его клиент был бы не против попробовать свои силы в итальянской Серии А: «Я знаю, что Димитару очень нравиться итальянский чемпионат и мы были бы не против обсудить всевозможные варианты». Поговаривают, что в услугах Бербатова может быть заинтересован Милан, ведь Россонери практически продали Златана Ибрагимовича в ПСЖ, но пока реального интереса со стороны красно-черных нет.

Corriere dello Sport: Хесе Родригес Руис [один из героев юниорской сборной Испании U-19 на Евро-2012] впечатлил своей игрой самого сэра Алекса Фергюсона, однако мадридский Реал нацепил на своего форварда баснословный ценник в размере €40 миллионов, чем отбил всяческий интерес со стороны Красных дьяволов.

ManUtd.com:
подтверждает информацию о том, что Шон МакГинти ближайшие полгода проведет в аренде в Оксфорд Юнайтед, который в данный момент выступает во 2-й английской Лиге.

The Daily Mirror: Вест Хэм хочет усилить линию своей атаки Димитаром Бербатовым, но проблема заключается в том, что Молотобойцы планируют взять болгарина в годичную аренду, тогда как Юнайтед согласен лишь на полноценный трансфер своего 31-летнего форварда.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7607