Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги похвалил Бербатова
Дата: 19.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги похвалил Бербатова

«Я думаю мне не стоит говорить о том, насколько квалифицированным игроком является Димитар», сказал сэр Алекс после победы над АмаЗулу. «У него фантастический футбольный талант. В прошлом сезоне я не мог дать ему то количество игрового времени, которое он хотел. А в его возрасте сложно смирится со второстепенной ролью в команде. А в прошлом сезоне Руни, Чичарито и Уэлбек были лучше его. Поэтому Бербатову было сложно. Но стоит отдать ему должное сегодня он сыграл хорошо и его заслуга в первом голе очень большая».

«Да я понимаю, что Димитар хочет уйти в другой клуб. Но давайте пока не будем об этом говорить. По крайней мере я данном вопросе спокоен. И если он все таки останется я буду просто счастлив. Но в тоже время если мы получим официальное предложение по Бербатову и его оно устоит, мы с понимаем отнесемся к такой ситуации».

Прокомментировал Фергюсон и дебют Синдзи Кагавы, который провел на поле лишь несколько минут: «Я думал, что ему так и не удастся выйти на поле! Ведь он простоял на бровке около 10 минут, но мяч упорно не хотел покидать пределы поля. Да сегодня мы выпустили его лишь на замену, вместо Чичарито, у которого начались судороги, но зато в субботу Синдзи вероятно выйдет с первых минут».

«В целом же я удовлетворен как игрой так и результатом. Нам нравится начинать тур с победы. Это была хорошая разминка для нас. Второй тайм АмаЗулу провел очень агрессивно и нам пришлось непросто. Ведь наша физическая форма пока не на самом высоком уровне, было видно, что игроки устали».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7613