Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Страдуик доволен подготовкой к сезону
Дата: 20.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Страдуик доволен подготовкой к сезону

Тренер отвечающий за физическую подготовку Манчестер Юнайтед – Тони Страдуик в интервью клубному телеканалу рассказал о том, что он полностью доволен подготовкой команды к сезону 2012/13.

«Наша подготовка проходит прекрасно. Мы провели хорошие полторы недели в Каррингтоне. Вернувшись с отдыха игроки много работали с мячом, на тренировках мы специально уделяем большое внимание игровым упражнениям. Теперь же мы будем играть много товарищеских матчей и это так же очень важный момент».

«Именно через товарищеские игры мы стараемся подвести игроков к новому сезону, ближайшие две недели у игроков будет хорошая возможность получить игровую практику. Затем к нам так же присоединятся более опытные исполнители, так что я думаю, что к первому матчу сезона против Эвертона, который состоится 20 августа все подойдут в хорошей форме. Времени еще предостаточно».

«Игроки, которых тренер взял с собой в первое турне очень мотивированы и заряжены на работу. Да отсутствует определенная группа основных игроков – футболисты игравшие на Евро еще не вернулись из отпуска, часть игроков будет принимать участие в Олимпийских Играх, но это хороший шанс для молодежи проявить себя. Уже сейчас можно сказать, что Робби Бреди и Джесси Лингард смогли обратить на себя внимание главного тренера, и это радует».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7615