Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Амос верит, что получит в Халле регулярную игровую практику
Дата: 20.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Амос верит, что получит в Халле регулярную игровую практику

22-летний вратарь уже прошел первый этап адаптации в новой команде, в частности Амос уже провел с Тиграми предсезонный сбор в Португалии, где ему удалось подружиться практически со всеми своими новыми партнерами по команде. И теперь Бен надеется, что Стив Брюс будет доверять ему место в воротах в официальных матчах.

«Конечно я провел совсем мало времени с Халл Сити на предсезонном сборе в Португалии», цитирует Амоса официальный сайт Красных дьяволов. «Мы прошли очень тяжелые сборы, но это помогло мне подружится со всеми игроками и познакомиться с тренерским штабом. Поэтому теперь я уже жду не дождусь начала сезона и надеюсь иметь регулярную игровую практику в этом году. Я чувствую, что готов к переходу на новый уровень».

Напомним в мае этого года Бен подписал с Юнайтед новый трех летний контракт, что подтверждает желание Амоса стать основным голкипером на Олд Траффорд и выиграть место в воротах у Давида Де Хеа и Андерса Линдегаарда.

«Подписание долгосрочного контракта наглядно продемонстрировало как намерения клуба, так и мои. Ведь если бы тренер не видел во мне перспективы, то мне бы не предложили продлить контракт. А так я чувствую, что тренер все еще верит в меня, поэтому надеюсь в будущем мне удастся оправдать его ожидания».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7617