Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о Кагаве и игре против Аякса из Кейптауна
Дата: 21.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон о Кагаве и игре против Аякса из Кейптауна

«Безусловно в игре Синдзи и Парк Чжи Суна есть общие черты», признался Босс на пресс-конференции, посвященной следующей игре Редс. «Парк был очень дисциплинированным игроком и всегда упорно работал на тренировках, тоже самое я могу сказать и о Кагаве. Его самоотверженности можно позавидовать, мне очень нравится как он работает на тренировках. Японец преступил к тренировкам на три или четыре дня позже остальных, но против Аякса он точно будет играть».

«Мы очень рады подписать такого игрока. Ведь Синдзи обладает всеми теми же позитивными качествами, что мне импонировали в Чжи. Они оба настоящие профессионалы и никогда не отлынивают от работы. Я уверен у меня с Кагавой не будет никаких проблем, так же как и у него с адаптацией в клубе».

«Мы уже достаточно знакомы с сильными качествами Синдзи, и ему уже удалось наладить определенное взаимопонимание другими игроками. Уже сейчас ясно, что Кагава очень быстр, при чем у него рабочие обе ноги, что позволяло ему много забивать за Дортмунд. Его адаптация проходит хороши, чему я очень рад».

«Против Аякса в старте выйдут все сильнейшие, а молодежь будем выпускать уже на замены. С нами приехало более 20 игроков, и каждый из них получить свою порцию минут на поле. И еще раз повторюсь мы очень надеемся, что у нас не будет никаких проблем с травмами в этом турне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7619