Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

После матчевая пресс-конференция сэра Алекса
Дата: 22.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


После матчевая пресс-конференция сэра Алекса

«Игра была очень напряженной», сказал Фергюсон в интервью MUTV после ничьи с кейптаунским Аяксом. «Соперник смог доставить нам определенные проблемы, и все же мы решили не отходить от намеченного плана и в конце матча выпустили на поле группу наших молодых игроков».

«Мне понравилось как мы отреагировали на пропущенный гол. Получив мяч в свои ворота мы увеличили темп и вполне могли даже выиграть эту игру. Я доволен проведенным спаррингом, соперник был достойного уровня, а атмосфера на стадионе просто великолепная. Теперь нам предстоит перелет в Шанхай, в целом дорога туда займет около 16 часов, так что нам нужно будет восстановить свои силы».

Так же Босс похвалил новичков Юнайтед Кагаву и Пауэлла: «Синдзи был очень хорош. Он умен, быстр и видит все, что происходит на поле. У него отличная культура паса, и я им доволен. Ник Пауэлл так же очень талантлив. Мальчик пропустил часть тренировок поэтому сыграл сегодня лишь 30 минут, но его большой потенциал заметен уже сейчас».

«Что касается Бебе, то у него была неудачная аренда в Бешикташе, где он получил очень тяжелую травму, которая не позволила ему играть в течении большей части сезона. Если я не ошибаюсь это была его первая игра за последние восемь месяцев, поэтому он был очень рад выйти на поле и забить этот гол. Своей сегодняшней игрой Бебе добавил мне немного головной боли, ведь у нас достаточно много форвардов, но это и хорошо, что ж посмотрим как он будет прогрессировать дальше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7622