Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Танниклифф: очень хочу сыграть со Скоулзом в паре
Дата: 22.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Танниклифф: очень хочу сыграть со Скоулзом в паре

«Лично для меня поездка в турне имеет большое значение», сказал Райан в эксклюзивном интервью ManUtd.com. «Ведь здесь у меня есть возможность не только тренироваться вместе с первой командой, но и испытать себя в товарищеских матчах, так что я считаю это будет отличный опыт для меня».

«Я был рад выйти на поле в победном матче против АмаЗулу, ведь это был мой дебют за Юнайтед. Так же было здорово сыграть пол часа и во втором матче, против Аякса из Кейптауна. Мы играли достаточно хорошо, но затем сопернику удалось перехватить инициативу и открыть счет в матче. Что по-хорошему разозлило нас и мы бросили последние силы на то, что бы отыграться и к счастью нам это удалось».

«Всего за неделю этого турне я уже многому научился. В первой команде собранны настоящие профессионалы, игроки очень тщательно выполняют все установки тренера, ведь если ты плохо поработал на тренировках, то это обязательно скажется на твоей игре в официальном матче. Такие игроки как Скоулзи, Каррик, Рио очень давно в Юнайтед, они достигли здесь всего, и они сделали это в первую очередь благодаря упорной работе на тренировках. Поэтому очень здорово, что у меня есть возможность наблюдать за ними в живую и брать с них пример».

«Более опытные игроки всегда подсказывают нам – молодежи. В частности мне очень помогает Пол Скоулз, он фантастический человек и один из лучших полузащитников мира. Единственная вещь о которой я сожалею в этом турне это то, что мне еще не удалось поиграть с Полом в паре, ведь в первых двух матчах я выходил на поле вместо него. Для меня Скоулз – образец для подражания и я очень хочу сыграть с ним в паре, надеюсь однажды это все таки произойдет».

«Тур – отличная возможность для меня примелькаться перед глазами у сэра Алекса. И это одна из самых важных целей для меня. Да в команде много хороших полузащитников, но мне нужно так же показать свои сильные стороны. Я видел как в прошлом сезоне это сделали Клевс и Велбс, и теперь я хочу сделать тоже самое».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7623