Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Видич возобновил полноценные тренировки
Дата: 23.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: Видич возобновил полноценные тренировки

«Я не могу дать 100% гарантию, что Джонни Эванс и Неманья Видич начнут сезон в основном составе», сказал Босс на пресс-конференции в Шанхае. «Но Джонни уже приступил к беговой работе. А Видич и Фил Джонс уже сегодня приступили к полноценным тренировкам, что очень нас радует».

«И все же если с Рио Фердинандом будет все в порядке мы сможем не спешить с возвращением на поле Видича и Джонса, предоставив им возможность как следует восстановиться и набрать нужную форму».

Что касается ситуации в центре полузащиты сэр Алекс сказал следующее: «Все вы знаете в какой ситуации находится Флетчер, Даррен всячески старается держать свою болезнь под контролем. Но по понятным причинам мы не можем требовать от него немедленного возобновления карьеры. И все же мы надеемся, что однажды он все таки вернется».

«Пол Скоулз так же год назад работал тренером нашей резервной команды, но теперь Рыжик снова в строю и радует нас и фанатов своей фантастической игрой. Конечно в долгосрочной перспективе мы пытаемся найти замену Скоулзу, но это очень сложная задача. Ведь заменить игрока такого уровня не так то и просто. Но мы надеемся, что кто-то достойный появится в нашей клубной Академии».

«Так же во многом в надежде заменить Скоулза мы подписали молодого Ника Пауэлла, и теперь рассчитываем сделать из него сильного центрального полузащитника, ведь у него большой потенциал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7625