Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: мы сможем выиграть золотые медали
Дата: 24.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: мы сможем выиграть золотые медали

Давид Де Хеа уверяет, что победа на Олимпийских играх является для Испании столь же желанной, как и недавний триумф на Евро-2012. К слову если Красной Фурии удастся завоевать золото на Олимпиаде, то испанцы станут уникальной страной владеющей одновременно титулами лучшей команды Мира, Европы и Олимпийских Игр.

«Олимпийские игры это уникальное событие мирового масштаба, поэтому мы очень серьезно готовимся к предстоящему футбольному турниру», сказал голкипер Юнайтед в интервью The Guardian. «Только представьте себе эту картину – ты стоишь на подиуме, звучит национальный гимн Испании и тебе на шею вешают золотую олимпийскую медаль. Это мечта для любого!»

«В нашей команде есть игроки, которые достигли невероятных высот с национальной командой, выиграв все возможные титулы и даже они очень хотят завоевать золото на Олимпиаде. А это о чем-то да говорит».

«У нас очень сыгранная команда, ведь мы достаточно давно играем вмести. Мы знаем от кого, чего можно ожидать и что надо делать для того, что бы добиться успеха. У нашей команды такой же стиль игры как и у национальной сборной. В Испании сборные всех возрастных категорий от U-15 играют по одной и той же схеме, а игра строится на одних и тех же принципах – тотальный контроль мяча и большое количество передач в одно, максимум два касания. Таков наш стиль и пока он приносит результат».

«Наша главная команда установила планку очень высоко, и нравится нам или нет, но это создает на нас определенное давление. Но в тоже время это очень мотивирует нас, ведь мы не хотим быть в чем то хуже. Да выиграть золотые медали не будет легко, но мы постараемся сделать это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7628