Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о подписании Пауэлла
Дата: 25.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон о подписании Пауэлла

«Как только Ник начал регулярно забивать голы мы стали отправлять людей на матчи с его участием», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Фактически Пауэлл попал в поле нашего действия еще несколько лет назад, когда он играл против нашей молодежной команды».

«А более плотно мы стали его вести с февраля месяца. За парнем лично наблюдал Майк Фелан, а так же глава нашей скаутской службы Джим Лоулор. Затем в матче против Торки Юнайтед Пауэлла смотрел мой брат Мартин и уже после того, как столько людей оставили о Нике положительные отзывы я вмести Майком поехал на игру Крю и Олдершот Таун».

«На том поединке было очень много представителей из других клубов АПЛ – Эвертона, Арсенала, Челси, поэтому мы решили, что надо поспешить с подписанием Пауэлла. Перед нами встала дилемма или мы решаем вопрос с подписанием Ника тут сразу же или едем домой и еще раз все обдумываем. И мы выбрали первый вариант, и время показало, что это было верное решение».

«Ведь Пауэллу удалось забить гол в финальном поединке плей-офф на Уэмбли, что еще больше бы увеличило его трансферную стоимость и интерес со стороны других клубов. Таким образом я решил сразу же набрать номер Дарио Гради [спортивный директор Крю] и мы начали процесс переговоров, и трансфер был согласован еще до финала плей-офф».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7632