Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс нахваливает Кагаву
Дата: 25.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс нахваливает Кагаву

«Я очень доволен нашей сегодняшней игрой», сказал Босс после победы над Шанхай Шеньхуа. «Во втором тайме нам удалось прибавить и повысить темп игры, мы пытались нагнетать ситуацию у ворот соперника и все больше и больше наших игроков подключались к атакам и создавали большинство в штрафной площадке китайцев».

«В первом тайме мы сыграли слишком академично, но это была так сказать разминка. Наши игроки должны были много двигаться по полю ведь Шанхай очень организованная команда, если вы смотрели матч, то могли заметить что все их игроки старались отходить за линию мяча. А против такой команды всегда играть нелегко, но у нас были возможности для того, что бы забить парочку голов».

«У нас был отличный процент владения мячом, и большинство наших атак строилось через Кагаву. Синдзи полностью заслужил титул игрока матча, и то что ему удалось забить гол вполне справедливо, хотя там и был небольшой рикошет. Так же я хотел бы похвалить Бебе, который отдал результативную передачу, португальцу удалось действительно усилить нашу игру, в сегодняшнем матче у него действительно многое получалось».

«Кагава уже вполне неплохо адаптировался в нашей команде. И я думаю он станет действительно важным игроком для нас, в сегодняшнем матче он произвел на меня действительно сильное впечатление. Синдзи очень грамотно открывается под мяч, а его скоростные качества и умение обыграть защитника один в одни должны быть очень полезными нам».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7634