Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонстон: этот день будет праздником для меня и моей семьи
Дата: 26.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонстон: этот день будет праздником для меня и моей семьи

В перерыве матча между Юнайтед и Шанхай Шеньхуа случилось знаменательное событие для Сэма Джонстона, ведь он впервые вышел на поле в составе первой команды Красных дьяволов, напомним молодой голкипер заменил Андерса Линдегаарда игравшего первые 45 минут.

«День моего дебюта за первую команду Манчестер Юнайтед однозначно станет праздником для меня и моей семьи», цитирует 19-летнего голкипера Редс официальный сайт клуба. «Сегодня утром я получил смс-поздравление от своего отца, что было очень приятно. С тех пор как мне исполнилось 10 лет я только и мечтал об этом».

«Так же я очень рад за других наших молодых игроков, поехавших в это турне, которым тренер так же доверяет место на поле, ведь мы с ними очень давно вместе и переживаем друг за друга».

Прокомментировал игру Сэма в интервью MUTV сэр Алекс Фергюсон, который уверен, что Джонстон вполне может справиться с ролью третьего голкипер Юнайтед в следующем сезоне: «У Джонстона практически не было работы в этом матче. Но в любом случае я считаю, что из него должен получиться хороший голкипер. Его талант не подлежит сомнению. Парню всего 19 лет, но уже сейчас его антропометрические данные впечатляют, к тому же он все еще продолжает расти».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7636