Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 27.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Испанский ежедневник As утверждает, что следующий сезон Нури Шахин проведет в аренде в одном из клубов Премьер-Лиги. Фаворитом на полузащитника мадридского Реала считается Тоттенхэм, который все еще торгуется с Галактикос за Луку Модрича, однако так же на турка претендует Арсенал и Манчестер Юнайтед.

А вот The Daily Mail сватает на Олд Траффорд полузащитника Селтика Виктора Ваньяма, раньше заинтересованность в услугах кенийца высказывали КПР и Сток. Но согласно данных таблоида на товарищеской игре Кельтов против Норвича присутствовали так же и скауты Красных дьяволов.

Главный тренер шотландского Абердина Крейг Браун в интервью Evening Express рассказал о том, что он достиг устной договоренности с сэром Алексом Фергюсоном по поводу годичной аренды Майкла Кина. Молодому защитнику будет полезно получить игровую практику на уровне взрослого футбола, и Донс готовы ему ее предоставить.

Официальный сайт туринского Ювентуса подтвердил информацию о том, что сегодня Поль Погба пройдет медосмотр и подпишет контракт со Старой Сеньорой. Как уже сообщалось Юнайтед получит за француза компенсацию в размере €1 миллиона.

Sky Sports Italia: Ювентус отказался от идеи приобретения Робина ван Перси, об этом рассказал генеральный директор Бианконери Джузеппе Маротта, который считает, что лондонский Арсенал слишком завышает трансферную стоимость своего капитана.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7638