Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: начинать в понедельник не такая уж проблема
Дата: 31.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: начинать в понедельник не такая уж проблема

«То что мы будем начинать сезон в понедельник ночью совершенно не беспокоит меня», сказал сэр Алекс в интервью ежемесячному клубному журналу Inside United. «Это обстоятельство не так уж и важно. Куда большее меня интересует тот факт, что начинать чемпионат мы будем выездным поединком против Эвертона».

«Играть на Гудисон Парк всегда было непросто, что и подтверждают наши матчи там в последние годы, даже несмотря на то, что в основном результаты были достаточно хорошими. Но нет никакого смысла жаловаться. Ведь и в начале прошлого сезона у нас также был очень тяжелый календарь».

«Уже в первых пяти турах в прошлом году мы сыграли против Тоттенхэма, Арсенала и Челси и тем ни менее это не помешало нам выиграть эти матчи. Это же мы постараемся сделать и в этом году».

По поводу прошлогоднего провала в Европе Фергюсон сказал следующее: «В Лиге Чемпионов мы сыграли очень небрежно. Больше такое повторится не должно. В этом сезоне мы должны сыграть значительно лучше. В прошлогоднем провале есть и моя вина. Я слишком увлекся ротацией состава, выпуская на поле нашу молодежь. Впредь подобных ошибок я допускать не намерен. Мы просто обязаны выйти из группы. Участие в Лиге Чемпионов очень важно для нашего клуба, и мы обязательно будем бороться в ней за победу. Мы твердо намерены доказать, что прошлый сезон был случайностью».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7644