Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: сезон должен быть удачным для Чичарито
Дата: 31.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: сезон должен быть удачным для Чичарито

Сэр Алекс Фергюсон уверен хороший отдых в летнее межсезонье просто необходим игроками, в частности он очень доволен, что Хавьеру Эрнандесу наконец-то удалось как следует отдохнуть этим летом, и теперь по мнению шотландца Чичарито ждет хороший сезон.

«Я думаю этот сезон сложится для Чичарито более удачно», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «Последние четыре или пять лет он играл практически без летнего перерыва. Зато в этом году нам удалось договориться с федерацией футбола Мексики, что бы они не привлекали его к матчам на Олимпийских Играх, что позволило ему как следует отдохнуть».


«По сути отпуск у Хавьера начался уже в мае, ведь я даже не брал его в Белфаст на товарищеский поединок посвященный Гарри Греггу. Так как мы хотели максимально расширить ему отпуск, сделать его настолько длинным, насколько это только возможно. И Эрнандесу удалось отдохнуть пару недель перед тем, как он присоединился к сборной Мексики для участия в квалификационных матчах к Чемпионату Мира».

«Я уверен хороший отдых этим летом пойдет Чичарито на пользу. Первые признаки того, что сезон будет для мексиканца удачным мы уже заметили на тренировках. Хавьер настоящий профессионал и он так же сильный человек, как личность. Он любит жизнь и любит играть в футбол. Он всегда приходит на тренировку с улыбкой на лице, с таким людьми приятно работать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7645