Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о проблемах Юнайтед в защите
Дата: 02.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон о проблемах Юнайтед в защите

Красные дьяволы начинают сезон 20 августа выездным поединком против Эвертона, до игры на Гудисон Парк еще куча времени, однако защитная линия манкунианцев на эту встречу уже практически определена, ведь травмы Смоллинга и Эванса, уезд Фабио в аренду, а Рафаэля на Олимпиаду практически не оставляют сэру Алексу Фергюсону возможности для маневра.

«Крис Смоллинг вылетел примерно на 10 недель после операции на плюсневой кости, Джонни Эванс только-только приступил к легким беговым упражнениям», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Это самые большие потери для нас в настоящий момент, эти игроки точно пропустят начало сезона».

«Рафаэль уехал в расположение Олимпийской сборной Бразилии и вернется по всей видимости еще не скоро. Фабио, как вы знаете, мы отдали в аренду в КПР. Таким образом у нас из состава вылетело сразу четыре игрока защитной линии».

«И все же ситуация не такая уж катастрофическая, ведь у нас все еще есть Фил Джонс, Неманья Видич, Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Именно их мы попытаемся наигрывать в защите во время предстоящего турне. Мы очень надеемся, что у нас не будет новых травм, ведь в противном случае мне просто не кем будет заменить вылетевшего игрока».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7650