Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 02.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Skysports.com:
уверен Красные дьяволы положили глаз на 22-летнего защитника Суонси Нила Тейлора, который сейчас защищает честь сборной Великобритании на Олимпийских Играх, напомним вчера британцы оформили выход в четвертьфинал турнира. Однако Юнайтед не единственный претендент на валлийца, так же согласно отчетам перспективный бека попал на карандаш и другим грандам АПЛ – Челси и Тоттенхэму.

Фабио Паризи агент Робина ван Перси сделал сенсационное заявление в интервью SportItalia: «Ювентус практически подписал ван Перси, по всей видимости юристам осталось уладить незначительные детали. Это лишь мое мнение, но я могу дать вам 80% на то, что Робин в следующем сезоне будет играть за Бианконери».

Агент Мусса Дембеле Ян де Виссер в интервью De Telegraaf рассказал о том, что Фулхэм отклонил 10 миллионное предложение Юнайтед по его клиенту. По всей видимости Дачники хотят заполучить за бельгийца, который пользуется большой популярностью этим летом, немного больше.

Марк Хьюз опроверг заинтересованность КПР в услугах Димитара Бербатова, в интервью Sky Sports News коуч лондонцев сказал следующее: «Мы следим за многими игроками, но скажу вам честно Димитара среди них нету».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7651