Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио хвалит Скоулза
Дата: 03.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио хвалит Скоулза

Рио Фердинанд не устает удивляться огромному желанию Пола Скоулза продолжать играть футбол и так же считает, что молодым футболистам Манчестер Юнайтед очень повезло, что у них есть возможность учиться на примере такого великого игрока.

В частности это касается Райана Танниклиффа, а так же Ника Пауэлла на которых сэр Алекс Фергюсон в будущем рассчитывает как на вероятную замену Скоулзу. У этих талантливых молодых игроков есть еще по крайней мере один год в запасе, что бы поучится у 37-летнего мастера, ведь именно столько будет действовать контракт Пола с Юнайтед.

«У Скоулза есть огромное желание продолжать играть и дальше», сказал Фердинанд в интервью DHLTour2012.com. «И это отличная возможность для нашей молодежи научиться у него чему-то. А поверьте Полу есть что им показать, ведь он оттачивал свое мастерство в течении многих лет и все еще способен играть на самом высоком уровне».

«В прошлом сезоне у него был период, что бы переосмыслить свою футбольную миссию и он доказал, что способен вновь демонстрировать феноменальную игру. Пол замечательный пример для всех игроков, которые хотят иметь долгую и успешную карьеру. И Скоулз еще не сказал своего последнего слова».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7652