Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич доволен своим первым матчем после травмы
Дата: 06.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич доволен своим первым матчем после травмы

Неманья Видич остался удовлетворен своими действиями в поединке против норвежской Волеренги и тем, что ему наконец-то удалось вернуться на поле после 8-ми месячного перерыва.

«Я чувствую себя хорошо», сказал серб в интервью MUTV. «Травма не позволяла мне выходить на поле почти 8 месяцев и теперь у меня конечно же есть определенные проблемы с выбором позиции, но я надеюсь мой опыт поможет мне вернуть прежние навыки как можно скорей. Так же есть определенные проблемы в плане физических кондиций, но я надеюсь за две недели оставшиеся до начала сезона придти в норму. Что касается моего колен, то оно чувствует себя прекрасно, и я думаю в следующем матче будет еще лучше».

«Пропустить такой длительный период было конечно же обидно, но я знал изначально, что процесс адаптации после такой травмы – минимум шесть месяцев. Поэтому психологически я был готов к этому. Я пытался вернуться как можно быстрей и я очень много работал, что бы вернуться таким же самым как и до травмы. Это было моей основной целью и теперь будет видно насколько хорошо я поработал. Было очень тяжело, но это часть футбольной карьеры. У любого спортсмена есть риск получения травмы, но теперь я верю, что все это в прошлом».

«Матч против Волеренги стал первым не только для меня, а и еще для целого ряда наших игроков. Поэтому несмотря на результат мы позитивно оцениваем этот поединок. Пусть нам не удалось забить норвежцам ни одного мяча, но зато мы создали достаточно много моментов, которые к сожалению не использовали. Так что я считаю это бы хорошая игра и хороший тест для нас».

«Поединок против Барселоны обещает быть еще более интересным для нас. Мы нуждаемся в таких играх, ведь старт чемпионата уже совсем скоро».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7658