Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни доволен своей подготовкой к новому сезону
Дата: 07.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни доволен своей подготовкой к новому сезону

Уэйн Руни рассказал о своей подготовке к новому сезону, а так же прокомментировал предстоящий поединок против Барселоны: «Здорово принимать участие в играх против серьезных соперников, и Барселона один из них. Все это часть нашей подготовки и мы должны удостоверится, что делаем все правильно. Мы хотим получать наслаждение от игры и параллельно набрать игровую форму для того, что бы подготовится к первому поединку сезона».

«По большому счету результат в таких матчах не имеет большого значения. Куда важнее привести свое физическое состояние в норму. И на данный момент я полностью удовлетворен тем как идет моя подготовка. Я тренируюсь уже почти две недели, и я провел их весьма плодотворно. Все идет согласно намеченному плану».

«Я чувствую себя достаточно хорошо. Я сыграл два матча на Евро и так же вышел в поединке против Волеренги. Игровая практика нужна всем нашим игрокам, не только мне, ведь это помогает нам подготовится к сезону. Моя физическая форма уже на достаточно неплохом уровне, но я все равно с нетерпением жду следующих матчей. Надеюсь к началу сезона я наберу свою оптимальную форму».

Так же Уэйн похвалил надавнее приобретение Красных дьяволов Синдзи Кагаву: «Синдзи адаптировался в команде очень быстро. Уже заметно, что он очень талантливый игрок. Кагава очень подвижный футболист и всегда старается эффективно распоряжаться мячом. Здорово что нам удалось подписать такого игрока. Хотелось бы провести с ним на поле побольше времени, и я думаю он создаст не один голевой момент для меня лично и другого нашего форварда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7663