Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: с Флетчером не все так просто
Дата: 08.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фелан: с Флетчером не все так просто

Помощник сэра Алекса Фергюсона – Майк Фелан не спешит говорить о возобновлении профессиональной карьеры Дарреном Флетчером как о свершившемся факте, так как считает, что прежде чем 28-летний полузащитник вновь выйдет на поле, пройдет еще достаточно много времени.

«Даррен вернулся в команду на прошлой неделе, четыре или пять дней назад», сказал Фелан в интервью MUTV. «И мы решили, что если он будет чувствовать себя достаточно хорошо, то мы дадим добро на его участие в тренировках».

«Его процесс восстановления проходил немного дольше, чем мы думали изначально. И если честно я не до конца ознакомлен с ситуацией которая сложилась, но если сборная Шотландии решила пригласить Флетчера то они знают, что делают и берут на себя всю ответственность».

«Как бы там ни было в любом случае еще очень рано говорить о возвращении Даррена на поле, перед этим ему нужно пройти еще очень длинный путь».

Так же Майк рассказал о том, что расположение Юнайтед в Гетеборге покинул Фил Джонс, защитника мучают спазмы в задней поверхность бедра: «Что касается текущей ситуации в команде, то мы отправили домой Джонса, так как пока Фил не может нормально тренироваться. Но он прошел медосмотр который показал, что к четвергу, максимум пятнице он придет в норму».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7665