Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли рвется в бой
Дата: 13.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли рвется в бой

Лучшим игроком субботнего поединка против Ганновера был призван Уэйн Руни, однако Том Клеверли так же провел весьма и весьма неплохой поединок. И сам игрок так же очень доволен формой которую ему удалось набрать к старту сезона.

«Я пропустил несколько недель предсезонной подготовки из-за участия в Олимпийских Играх», сказал Клеверли в интервью клубному телеканалу. «Но теперь я вернулся и чувствую себя прекрасно. Против Ганновера мы провели хороший матч, поединок состоялся на отличном современном стадионе, а на поле были игроки мирового класса, такие игры однозначно идут тебе на пользу».

«Так же я позитивно оценивают для себя участие на Олимпиаде. К тому же с учетом поединка на АДВ Арене моя подготовка к сезону уже включает шесть матчей, так что я чувствую что готов к сезону на 100%. Поэтому с большим нетерпением жду начала официальных матчей».

Похвалил 22-летнего полузащитника и Майк Фелан: «Я думаю, что Том сыграл очень и очень хорошо. Клеверли здорово проявил себя играя за олимпийскую сборную Великобритании, поэтому он находится в очень хорошей форме и в некоторой степени он готов даже лучше наших остальных игроков. Что касается Райана, то ему вероятно потребуется немного больше времени».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7677