Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли приветствует возвращение Каррика в сборную
Дата: 14.08.2012
Тема: Англия


Клеверли приветствует возвращение Каррика в сборную

Том Клеверли и Майкл Каррик попали в число игроков сборной Англии, которые будут готовится к товарищескому поединку против итальянцев, напомним игра состоится 15 августа в Берне.

«Майкл – фантастический игрок, один из лучший из тех с кем я когда-нибудь играл», цитирует Клеверли портал SkySports.com. «В сборной Англии всегда выдвигались очень серьезные требования к полузащитникам, раз такой игрок как Каррик отыграл лишь 22 поединка за нашу национальную команду».

«Тренеры сборной почему-то немного не до оценивают Майкла, как мне кажется им бы стоило сыграть рядом с Майклом пару матчей, что бы понять насколько сильный он футболист. В прочем такие сильные исполнители, которых обделяют излишним вниманием есть в очень многих командах».

Сам Клеверли должен был дебютировать за команду Трех Львов еще в прошлом году, но из-за беспорядков в Лондоне игра против Голландии была отменена. Оставшуюся же часть сезона Тома мучили травмы и это долгожданное для него событие до сих пор так и не состоялось.

«Иногда не попадание в заявку сборной может расстроить тебя», продолжает Том. «Как мне кажется не стоит придавать этому большое значение, такие ситуации в футболе не редкость. Важно не зацикливаться на этом. Лучше постараться побыстрее забыть и продолжать работать над собой».

«Именно так я стараюсь и делать. К тому же у меня вся карьера еще впереди и я могу еще многого достичь в футболе, так что не собираюсь позволять четырем или пяти неудачным месяцам как-то повлиять на меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7679