Игроки Юнайтед в матчах за свои сборные
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед

Майкл Каррик
, Том Клеверли и Эшли Янг вышли в стартовом составе сборной Англии на поединок против Скуадры Адзурри, больше всего это конечно же порадовало Тома Клеверли который дебютировал за национальную команду Трех Львов. Подопечные Роя Ходжсона пропустили первыми – в самом дебюте встречи после подачи с углового англичане не удержали Даниэля Де Росси, но они смогли найти в себе силы для того, что бы переломить ход игры. Еще в первом тайме Фил Ягелка сравнял счет, а за 10 минут до конца встречи Даниель Дефо принес родоначальникам футбола победу. Каррик и Клеверли провели на поле все 90 минут, а Янг за 30 минут до конца матча был заменен на Джеймса Милнера. [Англия – Италия 2:1]

Удачно съездил на родину и Луиш Нани. Португалия благодаря голам Нелсона Оливейры и Криштиану Роналду достаточно легко обыграла Панаму, ну а сам Луиш отыграл эту встречу без замен, был привычно активен на своем правом фланге, однако в забитых мячах участия не принимал. [Португалия – Панама 2:0]

Синдзи Кагава провел весь матч в поединке между сборными Японии и Венесуэлы в Саппоро, правда он не смог помочь Самураям обыграть своего соперника. [Япония – Венесуэла 1:1]

Патрис Эвра так же провел встречу против уругвайцев полностью и в принципе левый защитник Редс может занести себе этот матч себе в актив, ведь французам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. [Франция – Уругвай 0:0]

Участвовали в матчах за свои сборные и Хавьер Эрнандес [Мексика - США 0:1] и Антонио Валенсия [Чили - Эквадор 0:3], оба игрока Юнайтед вышли в стартовом составе и провели на поле все 90 минут.