Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: ван Перси может сыграть уже в понедельник
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: ван Перси может сыграть уже в понедельник

«Руни и ван Перси два фантастических игрока и я рад, что они оба будут играть в нашей команде», ответил сэр Алекс когда его спросили как он видит в составе обоих этих форвардов.

«Приход Робина дает мне еще больше вариантов для маневра в атаке, чем у меня было в прошлом сезоне. Что касается переизбытка форвардом в нашем составе, то я могу привести вам пример сезона 1998/99, когда у меня в команде были Энди Коул и Дуайт Йорк, Тедди Шерингем и Оле Гуннар Сульшер – четыре лучших форварда Старого Света. Точно так же и теперь у меня будет Уэйн, Робин, Данни, Чичарито и Кагава – фантастически подбор игроков группы атаки, я надеюсь мне удастся найти правильные сочетание для них».

«Замечательно иметь игрока такого уровня как ван Перси в нашей команде. Я действительно рад его приходу».

«Мы согласовали с Арсеналом сумму трансфера. Робин уже на пути из Лондона, уже сегодня он пройдет медосмотр, надеюсь уже ничто не помешает этому трансферу. Его агент в настоящее время уже обсуждает с Дэвидом Гиллом условия личного контракта. Мы рассчитываем, что уже к концу сегодняшнего дня, максимум завтра утром все нюансы будут улажены. Если все будет хорошо ван Перси вполне может выйти на поле уже в игре против Эвертона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7690