Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер Юнайтед и Bwin объявили о сотрудничестве
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед и Bwin объявили о сотрудничестве

Одна из ведущих букмекерских контор Европы – Bwin, объявила о заключении спонсорского соглашения с Манчестер Юнайтед. Отныне данная австрийская компания будет официальным партнером Красных дьяволов в области ставок на спортивные события онлайн.

О начале новых сотруднических отношений было объявлено на специальной пресс-конференции, которая состоялась сегодня на Олд Траффорд. Данное мероприятие посетил как сэр Алекс Фергюсон, так и некоторые игроки Юнайтед – Рио Фердинанд, Неманья Видич и Уэйн Руни.

Данное соглашение подписано на три года. Таким образом Bwin пытается укрепить свои позиции в Великобритании, а так же многих других странах в которых есть очень много поклонников Красных дьяволов. Став официальным партнером манкунианцев Bwin получил привилегию принимать самое непосредственное участие в рекламной деятельности, на секундочку, самого популярного в мире клуба. А именно теперь логотип Bwin будет красоваться на целом ряде рекламных продуктов Манчестер Юнайтед к примеру на официальном сайте Редс или на рекламных щитах, которые располагаются по периметру поля в домашних матчах Юнайтед.

Традиционно финансовая сторона сделки не разглашается.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7691