Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: ван Перси игрок Юнайтед
Дата: 17.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: ван Перси игрок Юнайтед

Долгожданный трансфер, который был анонсирован еще вчера благополучно завершен. Робин ван Перси успешно прошел медицинский осмотр в Бриджуотерской клинике Манчестера, согласовал условия личного контракта и поставил подпись под четырехлетним соглашением с Юнайтед [до июня 2016].


Сэр Алекс Фергюсон в интервью официальному сайту Красных дьяволов так прокомментировал подписание голландца: «Робин форвард мирового уровня, который уже доказал свой класс как в английской Премьер-Лиге так и на европейском уровне. Я думаю его сильные стороны не нуждаются в представлении, наши болельщики и так о них прекрасно осведомлены, ведь Робин забил достаточно много голов и в наши ворота в том числе. Его передвижение по полю и умение завершить эпизод впечатляют, он всесторонне развитый игрок».

Сам ван Перси сказал следующее: «Подписать контракт с Манчестер Юнайтед – большая честь для меня. Я хочу пойти по стопам великих нападающих, которых было у манкунианцев не мало. Надеюсь опыт, которым я обладаю, поможет команде выигрывать все новые и новые трофеи. Я уже не могу дождаться начала сезона».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7693