Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 17.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

В интервью MUTV сэр Алекс Фергюсон намекнул, что Редс вполне могут подписать еще одного исполнителя этим летом. Правда если до закрытия трансферного окна станет доступен нужный игрок.

Как сообщает Р-Спорт санкт-петербургский Зенит отправил в офис Красных дьяволов официальный запрос по трансферу Луиша Нани. В подписании вингера сборной Португалии заинтересован лично Лучано Спаллетти, а так как трансферное окно в России закрывается лишь 10 сентября у питерцев будет достаточно времени для того, что бы убедить Юнайтед продать им игрока.

А вот Metro сообщает о том, что Зенит надеется подписать другого игрока Юнайтед – Димитара Бербатова. Тем более что после подписания Робина ван Перси болгарину будет еще сложней пробиться в основной состав команды сэра Алекса Фергюсона. Правда Эмиль Дантчев говорит о том, что у него нет новой информации по его клиенту.

Так же в услугах Бербатова заинтересован Милан, во всяком случае итальянские СМИ сообщают о том, что Россонери уже вовсю ведут переговоры с агентом болгарина. Косвенно подтвердил эту информацию и сэр Алекс сказав следующее: «На данный момент Димитар является игроком Манчестер Юнайтед. Да некоторые клубы проявляют заинтересованность в его услугах, но пока их интерес не настолько серьезный, что бы говорить о трансфере».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7694