Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: из нас с ван Перси получится отличный дуэт
Дата: 18.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: из нас с ван Перси получится отличный дуэт

«Подписание Робина это позитивный момент как для игроков так и для наших фанатов», сказал Уэйн в своем интервью ManUtd.com. «В прошлом сезоне мы боролись друг с другом за Золотую Бутсу в АПЛ, теперь мы будем играть в одной команде и надеюсь так же будем претендовать на этот трофей».

«Конечно же нам с ван Перси еще надо будет найти взаимопонимание на поле и следующие несколько недель нам придется как следует поработать над этим. Я думаю для этого не понадобиться много времени и уже совсем скоро из нас получится отличный дуэт».

На вопрос о том как изменятся его функции на поле после прихода в клуб голландца Руни ответил следующее: «Я еще не думал об этом. Ведь в пятницу мы провели с ним лишь первую тренировку. Но я думаю это не принципиально, как скажет тренер так мы и будем играть».

«Я знаю последние несколько лет я забивал много голов, но это невозможно делать если не будет человека, который будет ассистировать тебе. Я все так же рассчитываю регулярно оставлять автографы в воротах соперника, разве что теперь нам с Робином придется немного распределить между собой забитые мячи».

«Так же не стоит забывать, что у нас есть Данни Уэлбек и Чичарито, а ведь они тоже очень сильные форварды. То есть за два места впереди теперь у нас борется четыре или даже пять человек. Поэтому было бы здорово если бы это помогло нам забивать больше мячей, а это важный момент особенно учитывая то, как мы проиграли чемпионский титул в прошлом году».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7698