Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лазарет Юнайтед вновь переполнен
Дата: 21.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Лазарет Юнайтед вновь переполнен

Травма, которую Рио Фердинанд получил на тренировке в пятницу [по имеющейся информации Рио повредил паховые мышцы] оказалась достаточно серьезной и она не позволить ему сыграть еще как минимум в следующем поединке Юнайтед против Фулхэма. Напомним в лазарете находятся еще трое центральных защитников Редс – Крис Смоллинг, Джонни Эванс и Фил Джонс, и они так же не сыграют против Дачников.


«По все видимости в субботу нам придется играть такой же самой линией защиты как и сегодня, так как вряд ли кто-то из наших травмированных игроков [Фердинанд, Эванс, Смоллинг и Джонс] сможет восстановится», откровенно признался сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «Джонни Эванс близок к возвращению в общую группу, надеюсь его выздоровление будет идти согласно графика».

«Впереди у нас есть неделя, что бы исправить имеющиеся у нас проблемы и наладить игровые связи в защитной линии, и я думаю нам удастся это сделать. Так же мы рассчитываем, что через пару недель кто-то восстановится и у нас уже не будет дефицита центральных защитников».

«Майкл Каррик не привык играть на позиции центр бека, но сегодня он провел хороший поединок, я доволен его действиями. Он полностью выполнил ту установку, которую я давал ему перед матчем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7706