Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: не стоит паниковать
Дата: 21.08.2012
Тема: Премьер-Лига


Видич: не стоит паниковать

«Мы знали, что эта игра будет сложной для нас», сказал Неманья в интервью MUTV после матча. «Они старались играть против нас лонгболами и навесными передачами, что и не удивительно, ведь у Эвертона очень высокие и физически сильные игроки, которые прекрасно себя чувствуют в борьбе на втором этаже. И в конечном итоге они добились своего забив нам гол. Всегда неприятно пропускать после розыгрыша стандарта».

«У нас было преимущество в контроле мяча, но нам не хватало настырности в завершающей стадии атаки. Но ведь мы играли на выезде, а чужом поле у хозяев всегда есть определенное преимущество, поэтому бежать с шашками наголо далеко не выход».

«Это был не лучший матч в нашем исполнении, но теперь мы уже ждем следующей игры, что бы реабилитироваться. У нас уже были ситуации, когда мы проигрывали наш первый матч в сезоне, но затем заканчивали год на мажорной ноте. Надеюсь нам удастся выиграть следующий поединок, и затем продолжить побеждать и дальше».

Из-за большого количества травм центрбеков Редс пришлось переводить в защиту Антонио Валенсию и Майкла Каррика, однако Видич не склонен списывать все на травмы: «Да против таких соперников как Эвертон желательно иметь в своем составе высоких и мощных защитников, но мы не будем искать оправданий в травмах, ведь те игроки, которые вышли сегодня в защите сделали все, что было в их силах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7707