Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Энрикес получил разрешение на работу в Англии
Дата: 22.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Энрикес получил разрешение на работу в Англии

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил заинтересованность клуба в услугах молодого и талантливого 18-летнего чилийского форварда Анхело Энрикес. Напомним ранее СМИ сообщали о том, что нападающий Универсидад де Чили успешно прошел медосмотр в Юнайтед.

Теперь Энрикес сделал еще один шаг к подписанию контракта с манкунианцам, чилийцу удалось получить разрешение на работу на Туманном Альбионе. В среду Анхело сыграет свой последний матч за Универсидад против Сантоса, а затем отправится в Манчестер. После того, как игрок подпишет соглашение с Юнайтед о завершении трансфера будет объявлено отдельно.


В своем первом же сезоне за Универсидад Энрикесу удалось стать настоящим лидером Сов, в 15 матчах Апертуры он забил 14 голов. Еще большой результативностью Анхело удалось блеснуть и на международной арене – в 9 матчах за сборную Чили U-20 он забил все те же 14 мячей. Такая звездочка просто не могла остаться незамеченной европейскими скаутами, а наиболее активными в процессе подписания контракта с чилийским вундеркиндом оказались Красные дьяволы. По информации goal.com Редс заплатят за форварда £3,5 миллионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7709