Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 22.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

The Daily Mail:
Красные дьяволы хотят подписать еще одного мексиканца. В поле зрение скаутов Юнайтед попал игрок олимпийской сборной Мексики Эктор Эррера, выигравший этим летом золотые медали на лондонской Олимпиаде. Манкунианцы уже около года следят за этим футболистом, а обострившийся интерес со стороны Ливерпуля заставляет Редс действовать более решительно. В интервью ESPN Desportes спортивный директор Пачуки Андрес Фасси подтвердил данную информацию, сказав следующее: «Мы подтверждаем интерес к Эррере со стороны Манчестер Юнайтед. К нам в офис был прислан официальный запрос».

Sunday People: Сандерленд готов побороться с питерским Зенитом за форварда Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова. Сообщается, что заинтересованность в услугах болгарского голеодора высказал лично главный тренер Черных Котов Мартин О'Нил.

Согласно данным Gazzetta dello Sport наиболее реальным претендентом на Димитара Бербатова является Фиорентина. Правда тосканский клуб готов заплатить за форварда лишь €5 миллионов, тогда как Манчестер Юнайтед прикрепил на своего игрока ценник в фунтах.

А вот Calciomercato.com заявляет о том, что в очередь за Димитаром Бербатовым встало еще и киевское Динамо, которое проводит небывало активную трансферную компанию этим летом.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7710